|
Puppies |
|
|
A-Wurf |
B-Wurf |
C-Wurf |
D-Wurf |
E-Wurf |
F-Wurf |
G-Wurf |
H-Wurf
|
I - Wurf |
J-Wurf |
K-Wurf |
L-Wurf
|
M-Wurf
|
N-Wurf
|
|
|
|
H-Wurf vom
Badenermoor geb. 22.02.2005 3,3 |
|
|
|
|
R.Ch. Moving
Pictures Anthoni |
|
Bundesrennsieger ´94
Kurzstreckenmeister ´95
WCD-Clubrennsieger ´95
Kurzstreckenmeister ´96
Platz 2 beim Bundessiegerrennen 95
1994 FCI Europameisterschaft (in Lostallo ) Platz 4
1995 FCI Weltmeisterschaft ( in ST Gillis-Waas) Platz 4
1995 FCI Europameisterschaft (in Hildesheim ) Platz 5
und WCD- Rennchampion |
Essteema vom
Badenermoor |
|
|
Hazzal
"Dusty", Matthias Knief, Syke |
Hakim, Heide und Peter Menge, Bad Gandersheim |
|
|
Hennessy "Hickey",
Rita Backx, Schaffen - Belgien |
Halima, "Rübe", Sylke
Seiffert, Dannefeld |
|
|
Hatani "Smilla", Melanie Woltersdorf, Düsseldorf |
Halim Shah, "Jenya",
Inga Schmidt, Köln |
|
|
Welpe 1
9.37 Uhr
Hazzal
"Dusty", Matthias Knief,
Syke, 5,5 Wochen
Rüde schwarz mit weißen Abzeichen
320 g |
|
|
Welpe 2
10.31 Uhr
Hennessy "Hickey",
Rita Backx, Schaffen - Belgien, 5,5 Wochen
Rüde schwarz mit weißen Abzeichen 338 g |
|
|
Welpe
3 11.00 Uhr
Hatani "Smilla", Melanie
Woltersdorf, Düsseldorf, 5,5 Wochen
Hündin gestromt mit kl. weißen
Abzeichen 264 g |
|
|
Welpe 4
11.28 Uhr
Hakim, Heide und Peter Menge,
Bad Gandersheim,
5,5 Wochen
Rüde gestromt mit kl. weißen Abzeichen 310 g |
|
|
Welpe 5
12.04.Uhr
Halima, "Rübe", Sylke
Seiffert, Dannefeld 5,5 Wochen
Hündin schwarz mit weißen
Abzeichen 296 g |
|
|
Welpe
6 12.33 Uhr
Halim Shah, "Jenya", Inga
Schmidt, Köln, 5,5 Wochen
Hündin schwarz mit weißen
Abzeichen 320 g |
|
|
|
|
|
|
Moving Pictures Anthoni
|
George the Grashopper
|
Irish Pedigree vom stillen Don |
Ebony the Grashopper |
Perfect Love of
Greenhill
|
Tyffany the Grashopper
|
Borsov van't
Sinkelzandt
|
Eyriny the Grashopper
|
Black Magic's No
Secret
|
Black Magic's Going
Wild
|
Black Magic's Dark
Fantasy |
Handyness vom stillen
Don
|
Cool Classic of
Paramour |
Phalanx Crawford |
Diana of the
Crackerjacks |
Essteema vom Badenermoor
|
Fergus van de Ijsselvallei
|
Mats El Kahal
|
Airbus des Enfants de
l'Autan
|
Gasby van't Katermeer
|
Contessa van de Ijsselvallei
|
Permit the Grashopper
|
Anoeska v.d. spaarne
Meute |
Calandria vom
Badenermoor
|
Allegretto's Allegrè
|
Sarastro vom Sonnenhügel
|
Pamina vom Sonnenhügel
|
Ivanjica vom rauhen Meer
|
Dschingis Kahn vom rauhen Meer
|
Lara vom
Sonnenhügel
|
|
|
|