|
Puppies |
|
|
A-Wurf |
B-Wurf |
C-Wurf |
D-Wurf |
E-Wurf |
F-Wurf |
G-Wurf |
H-Wurf
|
I-Wurf |
J-Wurf |
K-Wurf |
L-Wurf
|
M-Wurf
|
N-Wurf
|
|
|
Q-Wurf
|
|
|
J-Wurf vom
Badenermoor geb. 16.10.2007 4,3 |
|
|
|
|
|
|
Catkyll`s Angelo |
Essteema vom
Badenermoor |
Kurzstreckenmeister 2007/2008 |
WCD -
Clubrennsiegerin 2005 |
Weltrennsieger 2008 |
|
Bundesrennsieger 2008 |
|
Deutscher Derbysieger 2008 |
|
|
|
Juvena "
Paula ", K. & H. Thomas, Isernhagen |
Jasmeenah "
Stupsie ", S. & W. Belau, Bassum |
Jamal " Jamie
", Fam. Puttkammer, Dötlingen |
Jangtsekiang " Titus ", Kerstin Wentzel, Gorow
(www.diewentzels.de) |
Jaszirah "
Emelie ", Andrea Graw, Detmold |
Jasir " Lucky
", M. & U. Aßauer, Hemer |
Jashin
"Jerrily ", E.Heyl & J.Hinze,
Wesendorf
|
|
|
|
|
|
|
Welpe 1
Juvena "
Paula ", K. & H. Thomas, Isernhagen
geb.
10.56 Uhr
Hündin
188g
rot mit Stromung und weißen
Abzeichen |
|
|
|
Welpe 2
Jamal "
Jamie " Fam. Puttkammer, Dötlingen
geb. 11.48 Uhr
Rüde
302g
sandfarben mit Stromung, kleine
weiße Abzeichen |
|
|
|
Welpe 3
Jaszirah
" Emelie " Andrea Graw, Detmold
geb. 11.56 Uhr
Hündin
296g
rot mit
Maske
|
|
|
|
Welpe 4
Jashin "
Jerrily " E.Heyl & J.Hinze, Wesendorf
geb.
12.40 Uhr
Rüde
303g
sandfarben, mit leichter Stromung und weißen Abzeichen |
|
|
|
Welpe 5
Jasmeenah " Stupsie "
S. & W. Belau, Bassum
geb. 13.18 Uhr
Hündin
256g
rot, mit
Stromung und vielen weißen Abzeichen
|
|
|
|
Welpe 6
Jangtsekiang " Kragi " Kerstin Wentzel, Gorow
geb. 13.43 Uhr
Rüde
274g
rot, mit
leichter Stromung und sehr vielen weißen Abzeichen
|
|
|
|
Welpe 7
Jasir "
Lucky " M. & U. Aßauer, Hemer
geb. 14.51 Uhr
Rüde
313g
rot, mit
leichter Stromung und Schattenmaske
|
|
|
|
|
|
|
Catkyll`s Angelo
|
Windyglen's Pilgrim
|
Whoapats Tibernia
|
Sailaway Bugatti
Royale
|
Ringdove Sephrenia
|
Windyglen's To Di For
|
Windyglen's Dusty
Roads
|
Regalstock Diabolique
|
Zorneagle's First Class
|
Binki vd Spaarne Meute
|
Old Road`s Rod
|
Rock`n Rroll Widow
van de Spaarnemeute
|
Zorneagle's Bonny
|
Qwerty el Kahal
|
Powerplay`s Tina
|
Essteema vom Badenermoor
|
Fergus van de Ijsselvallei
|
Mats El Kahal
|
Airbus des Enfants de
l'Autan
|
Gasby van't Katermeer
|
Contessa van de Ijsselvallei
|
Permit the Grashopper
|
Anoeska v.d. Spaarne
Meute
|
Calandria vom
Badenermoor
|
Allegretto's Allegrè
|
Sarastro vom Sonnenhügel
|
Pamina vom Sonnenhügel
|
Ivanjica vom rauhen Meer
|
Dschingis Kahn vom rauhen Meer
|
Lara vom
Sonnenhügel
|
|
|
|